Расписание занятий коллективов  

КОЛЛЕКТИВЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ДО «Семицветик»

 

13.00-14.30 - индивидуальные занятия

14.30-16.00 - гр. №2

16.00-17.00 - гр. №3

17.00-17.30 - гр. №5

17.30-18.30 - гр. №6

18.30-21.00 - гр. №1 (основной состав)

 

16.00-17.00 - гр. №4

17.00-17.30 - гр. №7

17.30-18.00 - гр. №8

18.00-20.00 - младшая группа

16.00-17.00 - гр. №4

17.00-18.00 - гр. №2

18.00-21.00 - гр. №1 (основной состав)

13.00-14.30 - индивидуальные занятия

14.30-16.00 - гр. №2

16.00-17.00 - гр. №3

17.00-17.30 - гр. №5

17.30-18.30 - гр. №6

18.30-21.00 - гр. №1 (основной состав)

 

16.00-17.00 - гр. №4

17.00-17.30 - гр. №7

17.30-18.00 - гр. №8

18.00-21.00 - индивидуальные занятия

15.30-21.00 - малые формы, дуэт, соло

ДО «Вдохновение»

 

13.00-15.30 - младшая группа

15.30-17.00 - соло, дуэт, малые формы

17.00-19.00 - старшая группа (девушки)

13.00-15.30 - соло, дуэт, малые формы

15.30-17.00 - старшая группа (юноши)

13.00-14.00 - соло, дуэт, малые формы

14.00-15.30 - младшая группа

15.30-18.00 - старшая группа (девушки)

13.00-17.00 - соло, дуэт, малые формы, дополнительные занятия

14.00-15.30 - младшая группа

15.30-17.30 - старшая группа (девушки)

17.30-20.00 - старшая группа (юноши)

НК «Аккорд»

 

11.00-13.00

 

 

11.00-13.00

 

 

НК «Пустячок»

11.00-13.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

НК «Энергия»

15.00-17.00 - индивидуальные занятия

17.00-19.00 - старшая группа

16.00-17.00 - индивидуальные занятия

17.00-19.00 - средняя группа

15.00-17.00 - индивидуальные занятия

17.00-19.00 - старшая группа

15.00-17.00 - индивидуальные занятия

17.00-19.00 - средняя группа

15.00-17.00 - индивидуальные занятия

17.00-19.00 - средняя группа

13.00-15.00 - индивидуальные занятия

15.00-18.00 - старшая группа

НК «Провинциал»

13.00-18.00

10.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

 

 

НК «Русская песня»

 

 

 

17.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

НК «Мечта»

 

 

 

19.00-21.00

 

 

18.00-20.00

НК «Раздолье»

 

 

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

НК театр им. П.Я. Барвинского

14.00-15.00 - индивидуальные занятия

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00 - индивидуальные занятия

12.00-14.00

Вокальная студия «Везелинка»

15.00-16.30 - индивидуальные занятия

15.00-18.00

15.00-16.30 - индивидуальные занятия

15.00-18.00

15.00-16.30 - индивидуальные занятия

 

Вокальный ансамбль «Мечта»

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

Кукольный театр «Кошкин дом»

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

Спортивно-оздоровительный клуб «90х60х90»

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

Студия современного танца «Juicy Fruit»

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Вокальный ансамбль «В кругу друзей»

11.00-12.30

 

 

 

 

18.00-20.00

Вокальный ансамбль  «Глаза души»

11.00-13.00

 

11.00-13.00 - индивидуальные занятия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Powered by Joomla CMS.